Сейчас в Петербурге
+16 при влажности
воздуха 69%
22 августа, пятница | Обновлено:    | Курс валют: $ 36.33 | EUR 48.17 | |   RSS PDA

Юрий Шевчук возмущен, что его включили в список миллионеров Forbes

Еще на Gazeta.SPb
  • Сын председателя районного суда расстрелял белок в ЦПКиО на Елагином
  • В июле в Петербурге зафиксировано падение цен на продукты
  • Смольный заплатит 5,5 млн рублей за рекламу на Euronews
  • Георгий Полтавченко потратил на пиар уже 12 млн рублей
  • Вице-губернатор Говорунов предлагает закрывать ночные клубы как "рассадники зла"
  • Тюремщики, упустившие "Копперфильда", оказались под следствием
  • Новые центры будут обустроены в двух петербургских больницах
  • Во дворах на Стойкости водитель сбил мальчика на велосипеде и сбежал
  • Рейс из Самары в Петербург уходил на второй круг из-за неисправных закрылков
  • Прокуратура: по вине медсестры детдома от нарколога сбежали двое подростков
  • Женщина, державшая дома 60 котов, довела до самоубийства собственного сына. Подробности
  • В Петербурге в августе расцвела сирень (фото)
Новости от партнеров
Обсуждение темы:
«Юрий Шевчук возмущен, что его включили в список миллионеров Forbes»
Новые в начале | Новые в конце
Pantera 11.08.2011 12:44 [ + -17 ]

на воре шапка горит ! Бориска и прочея нечесть отстигнули бабла для Юрки синяка !

Оба-на, забаненный гражданин. 11.08.2011 13:07 [ + -14 ]

А-а-а, говнюк, не нравится, что теперь всем видна его продажность!

Димыч 11.08.2011 14:03 [ + 6 ]

Оппаньки!Две портянки уже засветились!
А где же остальные?Где Таракан,Бананова,Сынок и проч?
Огласите весь список,пжалста!

TOXIC 11.08.2011 17:13 [ + -6 ]

Димыч 11.08 14:03 [ + 1 – ]
"Оппаньки!Две портянки уже засветились!"
Три.Ты себя забыл посчитать.

Димыч 11.08.2011 19:13 [ + 6 ]

Вот теперь точно три.
Вместе с токсиком.
Токсик,выпей йаду,а?

911 11.08.2011 20:07 [ + 4 ]

Ненуачо, раз Форбс нашел миллионы Шевчука, пусть хоть скажет самому Юре, где они лежат. Штобы Юра тоже знал, где.

911 11.08.2011 20:10 [ + 3 ]

Димыч, он не выпьет. От же сам токсик, то бишь йат. Это то же самое, что желать гандону умереть от спида. Кстати, токсик, не желаю тебе умереть от спида, патаму шта... ну ты понял.

крайслер-задунайский 11.08.2011 20:24 [ + 1 ]

аффтар жжжет

Lynnot78 11.08.2011 21:09 [ + -5 ]

Ггг! Прикольненько получилось! Некоторым стыдненько должно стать: синяк- то нехилым миллионщиком оказался! Обзавидовались уже небось! Хотя скорее всего это грязная игра политтехнологов...

Югра 11.08.2011 21:16 [ + -3 ]

Журналисты уже запросили у налоговой информацию по синяку-юрке.А вот там подтвердили,что такое бабло у него водится.Оппозицун,бля,пропитый.

RouterVVP 12.08.2011 09:47 [ + 0 ]

Да уж, други, но из вас и льет...
По моему, абсолютно понятно, что уж Юра точно не в ФОРБС, просто говорит много, значит есть свободное время, надо занять человека чем-то... вот теперь пусть доказывает что не "слон"