Сейчас в Петербурге
+13 при влажности
воздуха 48%
20 апреля, воскресенье | Обновлено:    | Курс валют: $ 35.54 | EUR 49.10 | |   RSS PDA

Юрий Шевчук возмущен, что его включили в список миллионеров Forbes

Еще на Gazeta.SPb
  • Петербург возглавил десятку лучших туристских направлений России и занял девятое место в рейтинге европейских городов
  • Христиане Петербурга встретили Светлую Пасху (фото)
  • Nissan, Mazda и Subaru "встретились" на КАД
  • В подъезде дома на Партизана Германа 16-летний семиклассник ударил ножом в живот 14-летнего
  • Очевидцы: На Светлановском в ДТП погиб мотоциклист, его байк сгорел
  • Пьяного пассажира петербургского рейса до Шарм-эль-Шейха сняли с самолета и оштрафовали
  • Очевидцы: Ночью на Морской набережной случилась массовая драка
  • "Зенит" обыграл "Анжи" со счетом 2:1 (видео)
  • Благодатный огонь спецрейсом доставят в Петербург сегодня вечером (видео)
  • Петербуржцы освящают куличи и яйца в преддверии Пасхи (видео)
  • В Ботаническом саду - пик цветения первоцветов
  • На Энергетиков автобус притормозил в неположенном месте, и грузовой фургон снёс столб (фото)
Новости от партнеров
Обсуждение темы:
«Юрий Шевчук возмущен, что его включили в список миллионеров Forbes»
Новые в начале | Новые в конце
Pantera 11.08.2011 12:44 [ + -17 ]

на воре шапка горит ! Бориска и прочея нечесть отстигнули бабла для Юрки синяка !

Оба-на, забаненный гражданин. 11.08.2011 13:07 [ + -14 ]

А-а-а, говнюк, не нравится, что теперь всем видна его продажность!

Димыч 11.08.2011 14:03 [ + 6 ]

Оппаньки!Две портянки уже засветились!
А где же остальные?Где Таракан,Бананова,Сынок и проч?
Огласите весь список,пжалста!

TOXIC 11.08.2011 17:13 [ + -6 ]

Димыч 11.08 14:03 [ + 1 – ]
"Оппаньки!Две портянки уже засветились!"
Три.Ты себя забыл посчитать.

Димыч 11.08.2011 19:13 [ + 6 ]

Вот теперь точно три.
Вместе с токсиком.
Токсик,выпей йаду,а?

911 11.08.2011 20:07 [ + 4 ]

Ненуачо, раз Форбс нашел миллионы Шевчука, пусть хоть скажет самому Юре, где они лежат. Штобы Юра тоже знал, где.

911 11.08.2011 20:10 [ + 3 ]

Димыч, он не выпьет. От же сам токсик, то бишь йат. Это то же самое, что желать гандону умереть от спида. Кстати, токсик, не желаю тебе умереть от спида, патаму шта... ну ты понял.

крайслер-задунайский 11.08.2011 20:24 [ + 1 ]

аффтар жжжет

Lynnot78 11.08.2011 21:09 [ + -5 ]

Ггг! Прикольненько получилось! Некоторым стыдненько должно стать: синяк- то нехилым миллионщиком оказался! Обзавидовались уже небось! Хотя скорее всего это грязная игра политтехнологов...

Югра 11.08.2011 21:16 [ + -3 ]

Журналисты уже запросили у налоговой информацию по синяку-юрке.А вот там подтвердили,что такое бабло у него водится.Оппозицун,бля,пропитый.

RouterVVP 12.08.2011 09:47 [ + 0 ]

Да уж, други, но из вас и льет...
По моему, абсолютно понятно, что уж Юра точно не в ФОРБС, просто говорит много, значит есть свободное время, надо занять человека чем-то... вот теперь пусть доказывает что не "слон"